Контрольно-кассовое оборудование


Автор Тема: Как можно будет подыскать надежного психолога?  (Прочитано 60 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonnick84

  • Местный
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
В наше время, поиск квалифицированного психолога занять может много времени. В принципе, специалистов полно, однако действительно опытных, естественно намного меньше. Как найти квалифицированного психолога, который сумеет помочь? В принципе все очень просто: просмотрите биографию самого непосредственно эксперта, взгляните на отзывы и выясните, сколько лет практикует он.

Если говорить вкратце насчет меня, то следует отметить такие моменты:
• Свыше 15 лет стаж;
• Результаты за сессию;
• Больше 20 тысяч благодарных клиентов.

На интернет сайте, в том случае, если вас разумеется интересует Частный психолог, узнаете какие именно услуги предоставляю, а кроме этого можете просмотреть сертификаты. Замечу, занимаюсь на сегодняшний день только строго определенными проблемами. В том случае, если отыскали где-либо эксперта, что сумеет помощь оказать в любой проблеме, то это попросту мошенник. Квалифицированный психолог специализируется всегда только на определенных направлениях. А я смогу помощь оказать, если имеются:
• Проблемы с лишним весом;
• Проблемы с деньгами;
• Созависимые отношения;
• Фобии;
• Психосоматические заболевания.

Поэтому рекомендую проконсультироваться вначале. В большинстве своем клиенты, обращаются со стандартными проблемами: навязчивые мысли, инфантильность, агрессия, истерики, обыкновенная лень, гнев и прокрастинация. Если имеется подобная проблема, значит смело записывайтесь, я в действительности могу оказать помощь.

Порой психологи хвастаются, что проводят десятки сессий со своими клиентами. Обычно, мне понадобится всего 1-2 сессий, чтобы добиться результата. Естественно, на порядок проще будет "подсадить" своего пациента, каждую неделю организовывая приемы. Я действуют иначе, именно поэтому, в сети интернет более тысячи отзывов.

Действительно, добиться результатов можно, в большинстве случаев, довольно таки быстро. Главное желание самого непосредственно пациента, откровенность и конечно же опыт и квалификация психолога. Поэтому в том случае, если в действительности желаете меняться, запишитесь, мы вместе сможем за сессию добиться позитивных результатов.

Более 10-ти лет я организовываю сессию в режиме онлайн. Так что если данный формат устраивает вас, обращайтесь. Стоимость тоже выложена на веб сайте.